25 апреля 2024, 12:22

Краснодарское высшее военное училище приглашает на учебу.

05 апреля 2024, 14:17

Сетевые образовательные программы — это возможность учиться сразу в двух вузах страны? В этом году СмолГУ планирует реализовать 4 сетевые образовательные программы?

На Дне открытых дверей расскажем… ✅о специфике образовательных программ ✅об особенностях поступления по целевым договорам ✅о дополнительных социальных гарантиях (доп.стипендия, оплата общежития, трудоустройство после получения диплома) ✅об индустриальных партнерах 7 апреля, 12:30 г. Смоленск, ул. Пржевальского, д. 4.

Бесплатное обучение по дополнительным общеразвивающим программам по подготовке к единому государственному экзамену. в СмолГУ