• Подготовка к ЕГЭ в СмолГУ

Бесплатное обучение по дополнительным общеразвивающим программам по подготовке к единому государственному экзамену. в СмолГУ
    Подготовка к ЕГЭ в СмолГУ.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Смоленский государственный университет»  предлагает выпускникам, планирующим заключить договор о целевом обучении в 2024 году по педагогическим специальностям, пройти бесплатное обучение по дополнительным общеразвивающим программам по подготовке к единому государственному экзамену. Более подробная информация размещена на сайте СмолГУ https://fdo.smolgu.ru/programs/tselevoy-priem-v-smolgu/tselevoy-priem-v-smolgu/.