• Образовательная неделя для молодых специалистов

Образовательная неделя для молодых специалистов.
    ✔Общество «Знание» организовало для молодых педагогов близлежащих к Москве регионов бесплатные экскурсии в рамках образовательной недели для молодых специалистов.
    Грановская Е.А. и Крутенкова В.В. посетили образовательные программы «Интеграция компьютерных игр в современную методику преподавания на уроках в общеобразовательных школах» и «Искусственный интеллект в работе современного педагога".