Неделя науки
    Неделя науки.
    С 06 по 11 февраля Российским движением детей и молодежи #РДДМ #РДДМ67 #ДвижениеПервых #Мывместе проводится масштабное празднование Дня российской науки по всей территории Российской Федерации. Мероприятия нацелены на повышение престижа российской науки и популяризацию научной деятельности среди обучающихся. В нашей школе в рамках этого празднования прошло научно-популярное мероприятие "Своя игра" (кл. рук. Михайлова В.С., Двинина Е.В., Леонова А.Н. и Соколова Л.А.), где старшеклассники блеснули своими знаниями, а ребята помладше узнали много нового и интересного.