• Мастер-класс «Формирование естественно-научной грамотности через практическую  деятельность на уроках биологии".

1 марта в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Рыбковская СОШ» в рамках декады муниципальных мастер-классов «От творчества к мастерству» состоялся мастер-класс «Формирование естественно-научной грамотности через практическую деятельность на уроках биологии".
    Мастер-класс «Формирование естественно-научной грамотности через практическую  деятельность на уроках биологии".   .
    1 марта  в центре  образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Рыбковская СОШ»  в рамках декады муниципальных мастер-классов «От творчества к мастерству» состоялся мастер-класс «Формирование естественно-научной грамотности через практическую  деятельность на уроках биологии".
      Мастер-класс проводила Двинина Е.В., педагог центра образования «Точка роста».
    Она продемонстрировала методы и приёмы работы с цифровым микроскопом и цифровой лабораторией НауЛаб. Мастер-класс  прошёл живо,  познавательно и интересно! Участники мастер-класса проводили опыты, работали с цифровым микроскопом.